ЦиклON

Лучшие Результаты

 

Соревнование Дата Имя Фамилия Тренер Результат Золото Серебро Бронза Другое Примечание
Полумарафон Титан Бронницы 22.10.17 Дмитрий Сергеенков Егор Мартыненко 3:39.30       4  
Ironman Turkey 70,3 15.10.17 Дмитрий Семенов Тренер Циклон   1     Отобрался на ЧМ
Ironman Turkey 70,3 15.10.17 Елена Кун Дмитрий Гааг 5:35.00       5  
Олимпийка Титан Абхазия 15.10.17 Борис Пушкин Дмитрий Семенов 2:31.44 1        
IRONMAN Barcelona 30.09.17 Дмитрий Либер Тренер Циклон 8:47.59   1   Отобрался на ЧМ
ЧР по маунтибайку, гонка в гору 30.09.17 Александр Русин Тренер Циклон   1        
IRONSTAR Sochi 23.09.17 Антон Харченко Ирина Абысова 3:11.23     1 Сопровождал паратлета
IRONSTAR Sochi 23.09.17 Ольга Куранова Ольга Дмитриева       1    
IRONSTAR Sochi 23.09.17 Павел Лебедев Дмитрий Носарев 2:33.0   1      
Santa Cruz, США 24.09.17 Глеб Смирнов М.Чёрный 2:18.22   1      
Осенний гром 10.09.17 Александр Слепченко И.Сысоев 1:22.18     1    
Осенний гром 10.09.17 Ирина Абысова Тренер Циклон 1:28.18     1    
Осенний гром 10.09.17 Елена Камышная Дмитрий Семенов 1:38.07       4  
Santa Cruz 70,3, США 10.09.17 Надежда Павлова Владимири Поликарпенко 4:48.50       4  
Полмарафон Королев 10.09.17 Владислав Воронов Антон Чучко 1:31.02       5  
Гром 10 км 03.09.17 Юрий Стенин Игорь Сысоев 40.59     1    
IRONSTAR, Казань 26.08.17 Ольга Куранова Ольга Дмитриева 5:41.41     1    
Okland Triathlon, США 27.08.17 Глеб Смирнов М.Чёрный 2:09.23 1        
Трейл Генералы песчанных карьеров 20.08.17 Любовь Тимофеева Алсу Шагиева       1    
Кубок Евразии, плавание 3800 19.08.17 Александр Фролов Дмитрий Носарев 1:29.35     1    
Велогонка Курская дуга 19.08.17 Николай Марченко Антон Чучко   1        
Ironman 70,3, Отепя 6.08.17 Дмитрий Либер Тренер Циклон 4:35.16       5  
Трейл ElbrusWoridRace 6.08.17 Луиза Козырева Михаил Кульков 8:14.22 1        
Титан Зарайск 05.08.17 Борис Пушкин Дмитрий Семенов 10:46.0 1        
Титан Зарайск 05.08.17 Антон Долгов Михаил Кульков 2:19.53 1        
IzMYLove, 10 км 06.08.17 Любовь Тимофеева Алсу Шагиева 46.21       4  
Folsom, США 06.08.17 Глеб Смирнов М.Чёрный 2:16.34     1    
Олимпийка Гром Кленово 30.07.17 Юрий Стенин Игорь Сысоев 2:16.04 1        
IRONSTAR, Завидово 29.07.17 Ольга Куранова Ольга Дмитриева 1:23.33   1      
Титан Бережки 30.07.17 Дмитрий Сергеенков Егор Мартыненко 1:25.57       5  
Титан Бережки 30.07.17 Алла Гордеева Вячеслав Пименов 1:43.55       4  
Байкал, плавание 30.07.17 Дмитрий Долженков Ольга Либер 1:25.50       5  
Спринт, Казанский триатлон 30.07.17 Ильнар Исмагилов Дмитрий Носарев 1:04.21       5  
А1, Сестрорецк, половинка 23.07.17 Ефим Маримонт Максим Лаба 5:13.0   1      
А1, Сестрорецк, половинка 23.07.17 Андрей Пустовалов Дмитрий Носарев 5:02.03     1    
А1, Сестрорецк, спринт 23.07.17 Дмитрий Кравченко Иван Калашников 1:23.55       5  
А1, Сестрорецк, спринт 23.07.17 Ольга Куранова Ольга Дмитриева 1:24.36   1      
SwimRun, Крылатское 16.07.17 Александр Фролов Дмитрий Носарев 1:30.07       5  
Олимпийка, Ярославль 16.07.17 Дмитрий Либер Тренер Циклон 2:10.09   1      
Олимпийка, Ярославль 16.07.17 Ольга Куранова Ольга Дмитриева 2:48.17       5  
VolgaSwim 15.07.17 Борис Пушкин Дмитрий Семенов 44.55   1      
Спринт, Козловка 09.07.17 Ильнар Исмагилов Дмитрий Носарев 1:08.53       5  
HaugesundNorway 02.07.17 Генрих Эрдман Максим Лаба         Отобрался на Кону!
Кубок Евразии, плавание 5800 01.07.17 Вячеслав Федин Дмитрий Либер 1:44.11 1        
Половинка, Титан, Бронницы 02.07.17 Антон Долгов Михаил Кульков 4:49.05       5  
Половинка, Титан, Бронницы 02.07.17 Ольга Куранова Ольга Дмитриева 6:09.31     1    
Половинка, Титан, Бронницы 02.07.17 Натлья Ланина Анна Калашникова 6:09.55       5  
Половинка, Титан, Бронницы 02.07.17 Борис Пушкин Дмитрий Семенов 5:08.15     1    
ВыборгМен, 70,3 24.06.17 Сергей Михалев Дмитрий Семенов 4:53.48     1    
ЧРеспублики Казахстан, олим 24.06.17 Дмитрий Долженков Ольга Либер 2:27.35       5  
SwimRun, Гром, Романтик 18.06.17 Александр Фролов Дмитрий Носарев 1:29.02 1        
SwimRun, Гром, Романтик 18.06.17 Дмитрий Сергеенков Егор Мартыненко 1:26.42       5  
Swim, Гром, Романтик 18.06.17 Константин Камышный Егор Мартыненко 20.59     1    
Спринт, Титан, Ростов 18.06.17 Игорь Билоус Вячеслав Пименов 1:13.46       4  
Олимпийка, Гром, Кленово 11.06.17 Олег Мазуров Максим Лаба 2:12.39       5  
IRONSTAR 70,3, Sochi 03.06.17 Елена Кун Дмитрий Гааг 5:21.0 1        
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Алексей Пестовский Максим Черный 2:02.05 1        
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Елена Ткаченко Игорь Сысоев 2:38.11     1    
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Алексей Ретюнский Дмитрий Либер 2:09.09       4  
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Александр Ермоленко Дмитрий Носарев 2:34.37       4  
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Алла Гордеева Вячеслав Пименов 2:45.34       4  
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Сергей Михалев Дмитрий Семенов 2:01.58     1    
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Степан Чураков Максим Черный 31.58 1        
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Максим Шевченко Максим Черный 32.03   1      
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Андрей Чернуха Максим Черный 30.23   1      
Дуатлон, Бронницы 04.06.17 Андрей Акиншин Максим Черный 32.11     1    
Зеленогорадский полумарафон 04.06.17 Олег Мазуров Максим Лаба 1:18.57 1        
Oceanman, Сочи 28.05.17 Вячеслав Федин Дмитрий Либер 1:09.12       4  
Обнаженные сердца, 10 км 28.05.17 Ирина Абысова Тренер Циклон 41.51 1        
Питерский полумарафон 21.05.17 Михаил Максимов Алексей Соколов 1:09.57 1        
MorganHillSprint, США 21.05.17 Глеб Смирнов Максим Черный 1:38.44   1      
Марафон "Здоровье", 10 км 21.05.17 Юрий Тремаскин Максим Черный 52.19     1    
Весенний Гром, 21.1 км 23.04.17 Алексей Пестовский Владимири Поликарпенко 1:21.40     1    
ГранФондо, вело 23.04.17 Олег Мазуров Максим Лаба       1    
Кросс в Петергофе, 12 км 16.04.17 Ефим Маримонт Максим Лаба 46.12 1        
Caldarola, дуатлон спринт 09.04.17 Елена Петрунина Анна Калашникова 1:18.35   1      
Полумарафон Титан Бронницы 26.03.17 Александр Слепченко Игорь Сысоев 1:22.33 1        
Пробег 50 км, Москва 26.03.17 Андрей Шохин Ольга Дмитриева 3:57.0   1      
Гром, лыжи 30 км 12.02.17 Юрий Стенин Игорь Сысоев 1:31.43 1        
Титан, Бронницы, 10 км 05.02.17 Леонид Неганов Максим Черный 48.50       5  
Титан, Бронницы, 21,1 км 05.02.17 Алексей Пестовский Владимири Поликарпенко 1:24.42       5  
Лыжи, 50 км 22.01.17 Юрий Стенин Игорь Сысоев 2:48.54   1      
Гром, ночь, лыжи 15 км 15.01.17 Юрий Стенин Игорь Сысоев   1        

Лучшие результаты 2016 года

бег 21 км 23.10 Алексей Ретюнский Д.Либер 1:27.00     1    
Титан, Бронницы, бег 21 км 23.10 Мазуров Олег М.Лаба 1:17.02 1        
IRONMAN, Barcelona 02.10 Надежда Павлова В.Поликарпенко 9:45.39   1   Отобралась на Кону!
Santa Cruz, США 24.09 Глеб Смирнов М.Чёрный 2:22.38          
IRONSTAR Sochi 24.09 Генрих Эрдман М.Лаба 2:32.45     1    
IRONSTAR Sochi 24.09 Мазуров Олег М.Лаба 2:22.41     1    
IRONSTAR Sochi 24.09 Антон Долгов М.Кульков 10:44.01     1    
Марафон "Сорок сороков" 17.09 Анна Некрылова Д.Семенов 4:45.0 1        
Осенний гром 10.09 Александр Слепченко И.Сысоев 1:23.20   1      
Осенний гром 10.09 Юрий Стенин И.Сысоев 1:30.38     1    
Отепя, дуатлон, Эстония 04.09 Наталья Соколова А.Соколов     1      
Гром, Москва, 10 км 04.09 Алексей Ретюнский Д.Либер 39.53     1    
Чемпионат Казахстана 28.08 Даниил Орлов Д.Гааг 2:23.0     1    
Мессина, плавание 3800 м 28.08 Леонид Неганов В.Поликарпенко 1:08.0 1        
IRONSTAR, Казань 28.08 Нариман Таузари О.Дмитриева 1:21.47          
IRONSTAR, Казань 28.08 Алексей Левкин М.Чёрный 1:20.44     1    
IRONSTAR, Казань 28.08 Алексей Спиридонов Д.Носарев 4:46.21   1      
А1, Спб 21.08 Сергей Михалев Д.Семенов 2:08.05     1    
А1, Спб 21.08 Куранова Ольга О.Дмитриева 2:30.32   1      
Гром, Крылатское 14.08 Юрий Стенин И.Сысоев 1:10.47 1        
Elbrusworldrace, бег 11 км 06.08 Сергей Тамбовцев М.Кульков 3:29.28 1        
Крестецкий триатлон, Новгородская обл. 31.07 Куранова Ольга О.Дмитриева 1:22.10 1        
Крестецкий триатлон, Новгородская обл. 31.07 Михаил Кисилев В.Пименов 1:16.11 1        
Чемпионат Тверской области 31.07 Влада Тарасова А.Соколов       1    
Гром, Кленово 31.07 Зоя Метревели М.Лаба 2:40.42     1    
Гром, Кленово 31.07 Александр Ермоленко Д.Носарев 2:46.36     1    
Гром, Кленово 31.07 Юрий Стенин И.Сысоев 2:29.09 1        
IRONSTAR, Киров 23.07 Елена Ершова Д.Семенов 2:58.37   1      
Гром, Москва, Измайлово,   10 км 24.07 Мазуров Олег М.Лаба 37.12   1      
A1 VYBORGMAN 24.07 Ефим Маримонт М.Лаба 5:23.55   1      
A1 VYBORGMAN 24.07 Андрей Перман М.Чёрный 5:28.33     3    
VOLGA SWIM, плавание 3000 м 16.07 Анна Этина Д.Семенов 39.42 1        
Кубок Азии, Казахстан 03.07 Азизбек Габдуллин О.Либер 2:27.23 1        
Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде, 1 миля, Москва 03.07 Андрей Иванченко   37.25 1        
Титан, Бронницы 03.07 Всеволод Большаков М.Кульков 5:29.48     1    
Титан, Бронницы 03.07 Елена Ткаченко И.Сысоев 5:48.07     1    
Титан, Бронницы 03.07 Юрий Стенин И.Сысоев 4:45.26 1        
Камчатский триатлон 19.06 Николай Абакумов А.Абдулова 28.05 1        
А1, Спб 19.06 Дмитрий Сергеенков Е.Мартыненко 1:20.46       4 м  
А1, Спб 19.06 Куранова Ольга О.Дмитриева 1:23.03     1    
А1, Спб 19.06 Генрих Эрдман М.Лаба 1:14.51   1      
А1, Спб 19.06 Ефим Маримонт М.Лаба 5:24.44     1    
А1, Спб 19.06 Андрей Перман М.Чёрный 5:35.30     1    
Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде, 1 миля, Москва 12.06 Нина Синицына В.Пименов       1    
Гром, Кленово 12.06 Мазуров Олег М.Лаба 1:08.14     1    
Гром, Кленово 12.06 Куранова Ольга О.Дмитриева 1:23.21   1      
Folsom, США 05.06 Глеб Смирнов М.Чёрный 2:14.48       4 м  
IRONSTAR Sochi 04.06 Павел Лебедев Д.Гааг 1:14.0          
IRONSTAR Sochi 04.06 Александр Кочуков Д.Носарев 1:23.08   1      
IRONSTAR Sochi 04.06 Алексей Левкин М.Чёрный 1:17.38     1    
Титан, плавание 3000 м 05.06 Анна Этина Д.Семенов   1        
Титан, Бронницы 05.06 Никита Бердник Д.Семенов 2:05.47     1    
Титан, Бронницы 05.06 Юрий Стенин И.Сысоев 2:06.23 1        
Кубок чемпионов по плаванию на открытой воде, 3000 м, Москва 29.05 Нина Синицына В.Пименов 52.07,0   1      
Кубок чемпионов по иплаванию на открытой воде, 1 миля, Москва 29.05 Вячеслав Федин Д.Либер 29.25,27     1    
Indoortriathlon, Москва 30.04 Константин Копач Д.Либер 35.40 1        
Весенний гром 24.04 Алексей Пестовский В.Поликарпенко 1:21.48     1    
Mallorca, Испания 24.04 Юрий Стенин И.Сысоев 2:04.05   1      
Битцевская прямая, Москва 17.04 Александр Балашов И.Марков 4:00.26     1   абсолют
HalfMoonBay, США 17.04 Смирнов Глеб М.Чёрный 2:21.01     1    
Калифорния, США 02.04 Надежда Павлова В.Поликарпенко 5:12.36       4 м Слот на Чемпионат Мира на 70.3
Las Olas, США 13.03 Надежда Павлова В.Поликарпенко 2:06.40   1      
Abu Dhabi, ОАЭ 05.03 Юрий Стенин И.Сысоев 4:23.36   1      
SkiGrom 50 км, Москва 28.02 Юрий Стенин И.Сысоев 2:29.43     1    
Чемпионат Москвы среди ветеранов по л/а, 800 м 21.02 Вячеслав Багларов Л.Харламова 2.22,0     1    
Кубок чемпионов, Зимняя серия, плавание 60 мин. 14.02 Андрей Смирнов И.Сысоев     1      
SkiGrom 30 км, Москва 14.02 Юрий Стенин И.Сысоев 1:26.44   1      
Полумарафон, Флорида 14.02 Надежда Павлова В.Поликарпенко 1:31.0 1