ЦиклON

Результаты заключительных выходных августа

Полумарафон «Лужники»

  • Жанат Ураков 1.44,15, тренер Анна Писарева
  • Денис Лаптев  1.45,30, тренер Игорь Сысоев
  • Миненко Евгений 1.46,30, тренеры Любовь Харламова и Алсу Шагиева
  • Власов Николай 1.53,25, тренер Алсу Шагиева
  • Фиров Алексей 1.38,03, тренер Алексей Соколов
  • Калашникова Елена 1.47,59, тренер Алексей Соколов
  • Захарова Наталья  1.22,38 ,3 место в абсолюте, тренер Алексей Соколов
  • Андрей Иванченко 1.35,27, тренер Михаил Кульков
  • Владислав Воронов 1.39,59, тренер Михаил Кульков
  • Уфимцева Татьяна 1.41,55, 50 место среди женщин, тренер Михаил Кульков

 

Пробег «Длинные аллеи» 63 км

  • Сидорова Анна 5.28, 1 местов общем зачете, тренер Алексей Соколов

 

IRONSTAR CROCUS FITNESS 1/8 TRIATHLON

  • Артем Банщиков 1.16,11, 66 место в категории, тренер Анна Писарева
  • Юлия Полевая  1.10,07,  5 место в категории, тренер Дмитрий Либер
  • Ксения Пешеходько 1.17,36, 14 место в категории, тренер Дмитрий Либер
  • Сергей Бакановас  1.25,14, 113 место в своей категории, тренер Игорь Сысоев
  • Павлова Алеся 1.35,40, 18 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Тамбовцев Сергей 1.11,00, 17 место в категории, тренер Михаил Кульков
  • Василий Рыжако 1.06,14, 24 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Шориков Андрей 1.14,50, 61 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Юрченко Евгений 1.18,09, 79 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Нестеренко Антон 1.16,22, 41 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Герман Александр 1.21,19, 58 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Сизых Максим 1.14,59, 35 место в категории, тренер Валентин Мещеряков

 

VI дубненский триатлон «Николов Перевоз» олимпийская дистанция

  • Киселев Платон 2.01,22 - 1 место в абсолютном зачете, тренер Алсу Шагиева
  • Фосса Александр 2.42,24, 29 место в категории, тренер Дмитрий Семенов

 

VI дубненский триатлон «Николов Перевоз» смешанная эстафета

  • Кирпичников Андрей, Гусев Андрей, Максимова Вера 2.22,32, 2 место в общем зачете

 

Ironman 70.3 Vichy  France

  • Александр Николаев 4.56,29 обновил свой рекорд,  тренер Дмитрий Либер

 

Ironman Vichy  France

  • Никита Чубуков 9.22,19, 11 место в категории

 

Ironman 70.3 ZellL am See-Kaprun

  • Алексей Буклеев 2.18,11, тренер Дмитрий Либер
  • Андрей Савельев  2.14,18, 72 место в категории, тренер Иван Калашников
  • Павлов Александр 2.21,32, 118 место в категории, тренер Дмитрий Семенов