ЦиклON

Результаты выступлений спортсменов ЦиклON 29-30 июня

Аdidas Infinite Trails World Championship

  • Команда First Bit (Денис Кораблёв, Антон Долгов, Михаил Кульков) - 10 место среди мужских команд 

 

Valga triathlon

  • Вика Соколова  1 место! тренер Алексей Соколов

 

IronStar Zavidovo 1/4

  • Раевский Александр 2:35:20, 11 место в категории, тренер Вячеслав Пименов
  • Смирнов Павел 3:06:14, 47 место в категории, тренер Вячеслав Пименов
  • Никита Посыпкин 02:32:48, 22 место в категории, тренер Игорь Сысоев 
  • Роман Бауэр 02:02:07, 2 место в абсолюте! тренер Игорь Сысоев 
  • Александр Фролов 2:31:10, 2 место в категории, тренер Дмитрий Носарев
  • Махалов Александр 2:43:17, Команда ФПК, первый триатлон! тренер Валентин Мещеряков
  • Андрей Иванченко 2:35:44, 2 место в категории, 100 место в общем зачёте, тренер Михаил Кульков
  • Анна Сегал 3:05:44, тренер Роман Бауэр
  • Гуля Гуревич 3:20:03, тренер Роман Бауэр
  • Виталий Богданов 3:55:50, тренер Роман Бауэр
  • Ирина Старостина 2:47.32, тренер Роман Бауэр
  • Олеся Вишнякова 2:55:07, тренер Роман Бауэр
  • Глеб Крылов 2:44:45, тренер Роман Бауэр
  • Павлов Александр 2:19:02, 5 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Павлова Алеся 2:58:10, 6 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Бодрова Наталья 2:25:46, 1 место в абсолюте! тренер Дмитрий Семенов
  • Лапай Сергей 2:31:03, 17 место в категории, тренер Дмитрий Семенов

 

IronStar Zavidovo 1/8

  • Юрий Бязин 1:19:18, тренер Ирина Абысова
  • Юлия Полевая 1:13:39, 1 место в абсолюте! тренер Дмитрий Либер
  • Сагун Александр 1:18:48, Команда Бизнес Молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Панина Анастасия 2:02:33, Команда ФПК, первый триатлон! тренер Валентин Мещеряков
  • Мухаметьянова Анастасия 1:54:38, Команда ФПК, первый триатлон! тренер Валентин Мещеряков

 

IronStar Zavidovo Relay Mix 1/4

  • Патрик Гидирим, велоэтап 1:31:33, тренер Вячеслав Пименов
  •  Кочетков Илья, беговой этап 45:08, 23 место, тренер Дмитрий Семенов

 

IronStar Zavidovo SuperMix

  • Сидоров Андрей 3:55:45 (2:33:22+1:22:23), 59 место в абсолюте, 4 в категории, тренер Вячеслав Пименов 
  • Тремаскин Юрий 4:17:52, (1:26:56+ 02:50:55), 9 место в категории, тренер Максим Черный
  • Аркадий Гуревич 4:05:12, тренер Роман Бауэр
  • Михаил Ненюков 4:03:37,  тренер Роман Бауэр

 

Ironman 70.3 Lahti

  • Антон Харченко - 5:03:36, тренер Ирина Абысова
  • Пустовалов Андрей 4:57:03, 19 место в категории, тренер Дмитрий Носарев 
  • Еркин Курманов 5:51:46, 113 место в категории, тренер Дмитрий Носарев 
  • Носарев Дмитрий 5:26:13, 78 место в категории, тренер ЦиклON
  • Макаров Максим 6:17:19, 211 место в категории, тренер Дмитрий Макаров
  • Денис Муравых 4:46:38, 23 место в категории. Выиграл слот на Чемпионат мира 70,3 в Ницце! тренер Кирилл Кочегаров

 

Swanage standart tri (1,5 - 40 -10)

  • Сергей Бакановас - 4 часа. Падение на велоэтапе, прокол, 20 мин в карете скорой помощи, но финиш и звание «Legend of the race» в итоге! тренер Игорь Сысоев

 

Haugesund Ironman, Норвегия

  • Даниил Орлов 11:22:38, тренер Дмитрий Гааг

 

Марафон "Белые ночи"

  • Фиров Алексей 3:23:27, тренер Алексей Соколов
  • Антон Сирота 4:16:02, 278 место в категории, тренер Михаил Кульков 
  • Фатьянов Сергей 3:39:47, тренер Роман Бауэр

 

Марафон "Белые ночи», 10 км

  • Лаптинская Анна 1:07:35, тренер Анна Писарева

 

Алтай Ультра Трейл 70 км

  • Бабошин Алексей 15:15:10, 26 место, тренер Алексей Соколов

 

Tour de Tatarstan Kazan 2019 велогонка 

  • Юлия Полевая 1 место, тренер Дмитрий Либер

 

SWIMSTAR ONE MILE ZAVIDOVO 2019

  • Исаева Юлия 1:00:04, 20 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Шайхутдинова Дина 51:47, тренер Дмитрий Семенов

 

SWIMSTAR DOUBLE MILE ZAVIDOVO 2019

  • Нестеренко Антон 1:30:24, тренер Валентин Мещеряков
  • Сизых Максим 1:15:06, тренер Валентин Мещеряков
  • Шориков Андрей 1:10:18, тренер Валентин Мещеряков
  • Крылова Анастасия 1:22:54, 5 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Федоров Дмитрий 1:18:28, 5 место в категории, тренер Дмитрий Семенов

 

SWIMSTAR TRIPLE MILE ZAVIDOVO 2019

  • Ваколюк Илья 1:31:49 1 место в категории! 5 в абсолюте, тренер Валентин Мещеряков
  • Рыжако Василий 2:12:40, тренер Валентин Мещеряков

 

 

Присоединяйтесь к команде ЦиклON!