ЦиклON

Результаты выступлений спортсменов ЦиклON 1-2 июня

IRONSTAR 113 Сочи

  • Рязанова Светлана 6.27,24, 7 место в категории, тренер Анна Писарева
  • Лебедев Павел 5.14, тренер Дмитрий Гааг
  • Анчин Александр 5.18, тренер Дмитрий Гааг
  • Землянский Александр 5.51, тренер Дмитрий Гааг
  • Ромашков Павел 6.16, тренер Дмитрий Гааг
  • Юля Полевая  5.12,18, 3 место в абсолюте среди женщин, тренер Дмитрий Либер
  • Банщиков Артём 5:53:59, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Юрченко Евгений 6.19.28, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Сагун Александр 5.55.52, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Андрей Свиридов 6.36,19, тренер Ирина Абысова
  • Алексей Пестовский 4.58,10, 4 место в категории, тренер Владимир Поликарпенко
  • Кравченко Дмитрий 5.30,16, 31 место в категории, тренер Иван Калашников
  • Крылова Анастасия 5.50,09, 7 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Федоров Дмитрий 5.29,04, 20 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Кочетков Илья 6.19,12, 55 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Левченко Алексей 6.22,35, 149 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Пушкин Борис 5.20,10, 6 место в категории, команда ГорКапСтрой, тренер Дмитрий Семенов
  • Сидоров Андрей 6.19,14, 49 место в категории, тренер Вячеслав Пименов 
  • Гуревич Аркадий 6.18,34, тренер Роман Бауэр
  • Старостин Ирина 6.04,16, тренер Роман Бауэр
  • Новиков Федор 6.25,30, тренер Роман Бауэр
  • Павел Олейник 6.17,46, тренер Роман Бауэр
  • Виталий Богданов 5.40,13, тренер Роман Бауэр
  • Бауэр Роман 4.29,41, тренер ЦиклON

 

 

IRONSTAR 113. Эстафета

  • Антон Харченко 5 место, велоэтап 2.34,04, тренер Ирина Абысова
  • Макаров Максим 18 место, вело этап, тренер Дмитрий Семенов
  • Новиков Вячеслав  18 место, беговой этап, тренер Дмитрий Семенов

 

 

IRONSTAR Спринт Сочи

  • Тимичев Николай 1.25,03, первый триатлон! 47 место в категории, тренер Анна Писарева
  • Сергей Фотьянов 1.30,17, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Никита Обидин 1.43,24, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Зотов Илья 1.22,08, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Александр Герман 1.26,29, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Николай Безус 1.46,33, команда Бизнес молодость, тренер Валентин Мещеряков
  • Антонина Евдокимова 1.31,53, первый триатлон! тренер Анна Калашникова
  • Жариков Владислав 1.19,53, 15 место в категории, команда ГорКапСтрой, тренер Дмитрий Семенов
  • Исаева Юлия 1.54,38, 56 место в категории, команда ГорКапСтрой, тренер Дмитрий Семенов
  • Самофалова Евгения 1.32,30, 12 место в категории, команда ГорКапСтрой, тренер Дмитрий Семенов
  • Бохонов Михаил 1.16,39, 16 место в категории, команда ГорКапСтрой, тренер Дмитрий Семенов
  • Гаврилов Александр 1.23,50, 26 место в категории, команда ГорКапСтрой, тренер Дмитрий Семенов
  • Семенов Дмитрий 1.06,19, 3 место в категории, тренер ЦиклON
  • Нурмухамедов Артур 1.28,21, 54 место в категории, тренер Вячеслав Пименов
  • Крылов Глеб 1.22,16, тренер Роман Бауэр
  • Гуревич Гульнара 1.40,07, тренер Роман Бауэр
  • Калинина Мария 1.48,45, тренер Роман Бауэр
  • Григорьева Анастасия 1.34,23, тренер Роман Бауэр
  • Тукмачева Анастасия 1.29,23, тренер Роман Бауэр
  • Кочетов Алексей 1.18.35, тренер Роман Бауэр

 

Hallsta Triathlon, Швеция ???????? , олимпийка

  • Александр Федюшкин 4 место, 2.19,47, тренер Дмитрий Либер  

 

Бегущие сердца 10 км

  • Александр Шмелев 47,47, тренер Ирина Абысова
  • Наталия Ланина 58.21,07, тренер Анна Калашникова
  • Камышная Елена 42,41, 2 место в категории, тренер Алексей Соколов
  • Михаил Старов 1.00,32, беговой клуб ЦиклON, тренеры Алсу Шагиева, Любовь Харламова
  • Карина Долгачева 51.17,23, беговой клуб ЦиклON, тренеры Алсу Шагиева, Любовь Харламова
  • Илья Жмурков  57.24,84, беговой клуб ЦиклON, тренеры Алсу Шагиева, Любовь Харламова
  • Иванов Степан 48,34, 12-е место в категории, тренер Дмитрий Семенов

 

Бегущие сердца 4,2км

  • Евгения Кучерова 19,40, тренер Ирина Абысова
  • Юрий Бязин 17,23, тренер Ирина Абысова

 

 

Московский спринт 3 км

  • Калашникова Елена 10.32, 1 место! тренер Алексей Соколов

 

Чемпионат Европы (олимпийская дистанция) среди любителей. Голландия, Вирт

  • Александр Сингер 2.34,10 43 место в категории, Личный рекорд! тренер Игорь Сысоев

 

The Championship Challenge Samorin 70,3

  • Иван Калашников 3.51.10, 14 место PRO категория, тренер Игорь Сысоев

 

Зеленый марафон 42.2 км

  • Билоус Игорь 3.58,46, тренер Вячеслав Пименов

 

Переславский Марафон «Александровские Вёрсты», 10 км 

  • Михаил Старов 1.00,55, беговой клуб ЦиклON, тренеры Алсу Шагиева, Любовь Харламова

 

Переславский Марафон «Александровские Вёрсты», 21,1 км 

  • Павлова Алеся 2.02,23 11 место в категории, тренер Дмитрий Семенов

 

МТБ гонка Bike off road challenge 2019, 45км.

  • Павлов Александр 4.26,55, 11 место в абсолюте, тренер Дмитрий Семенов

 

Присоединяйтесь к команде ЦиклON!