ЦиклON

Результаты спортсменов ЦиклON 22-23 сентября

Абсолют Московский марафон

  • Даниил Орлов 3,52, тренер Дмитрий Гааг
  • Лындин Дмитрий 3.17,33, 53 место в категории. Улучшил результат на 18 минут! тренер Вячеслав Пименов
  • Сидоров Андрей 4.29,42 Личный рекорд! Улучшил результат на 15 минут! тренер Вячеслав Пименов
  • Владимир Гапонько 3.51,51, 662 место в категории, тренер Илья Марков
  • Илья Софонов 3.37,35 первый марафон! 905 место в категории, тренер Илья Марков
  • Князев Александр 3.55,22 первый марафон! тренер Иван Калашников
  • Абысова Ирина 3.08,14 первый марафон! тренер Алексей Соколов
  • Волошин Максим 4.11,57, тренер Алексей Соколов
  • Крылова Анастасия 4.15,00, 325 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Попов Григорий 5.03,50 первый марафон!  1349 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Альгешкина Ольга 4.11,25, 272 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Гаврилов Александр 3.43,07, 513 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Александр Шмелев 3.21,54 Личный рекорд! улучшил результат на 37 минут! тренер Ирина Абысова
  • Миненко Евгений 3.40,33, тренеры Любовь Харламова, Алсу Шагиева
  • Герман Александр 4.40,00, тренер Валентин Мещеряков
  • Сафонов Антон 5.06,15, тренер Валентин Мещеряков

 

Абсолют Московский марафон, 10 км

  • Бабошин Алексей 39,48, тренер Алексей Соколов
  • Киляков Виктор 36,42, 82 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Исаева Юлия 52,54, 702 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Антон Харченко 41,09 Личный рекорд! тренер Ирина Абысова
  • Мария Пружинина 59,02  Улучшила результат на 8.30 минут, тренер Анна Писарева
  • Жанат Ураков 59,02, тренер Анна Писарева
  • Шориков Андрей 10 км 47,45, тренер Валентин Мещеряков

 

Абсолют Московский марафон, эстафета 7 км

  • Калашникова Елена 27,41, тренер Алексей Соколов

 

36th Annual Santa Cruz Triathlon

  • Глеб Смирнов 02.16,15, 1 место в категории, 21 в абсолюте, тренер Максим Черный

 

 

 

IRONSTAR 226

  • Юлия Полевая 11,15 Первый IRONMAN! 1 место в абсолюте, тренер Дмитрий Либер
  • Буянов Александр 15,10, тренер Дмитрий Гааг
  • Александр Слепченко 11.44,33,  14 место в категории, тренер Игорь Сысоев
  • Кравченко Дмитрий 12.16,54, 23 место в категории, Первый IRONMAN!  тренер Иван Калашников

 

IRONSTAR Olympic Sochi

  • Павлова Алеся 3.27,33 первая олимпийская дистанция! 23 место в категории, тренер Дмитрий Семенов
  • Платон Киселев 2.05,36, 3  место в абсолюте, 1 в категории, тренер Алсу Шагиева
  • Долгачева Карина 3.27,24, 12 место в категории, тренеры Любовь Харламова, Алсу Шагиева
  • Панов Александр 02.46,13, 42 место в категории, тренер Максим Черный
  • Тремаскин Юрий 02.48,49, 31 место в категории, тренер Максим Черный
  •  Артём Банщиков  2.45,06 первая олимпийская дистанция! 39 место в категории, тренер Анна Писарева
  • Андрей Свиридов 3.04,14 Личный рекорд! тренер Ирина Абысова
  • Рыжако Василий 2.28,52, 14 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Сагун Александр 2.41,56, 28 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Нестеренко Антон 2.50,18, 20 место в категории, тренер Валентин Мещеряков

 

IronStar Sochi 226 Relay

  • Константин Камышный 4.50,47 беговой этап, командное 13 место, тренер Вячеслав Пименов

 

Maidstone to Dover to Brighton, трейл-эстафета, Великобритания

  • Василий Малинов  три этапа 8,5 км+10 км +14км, тренер Илья Марков

 

 

IronMan Italy

  • Петр Гончаров 11.38,27, 201 место в категории.  Первый IRONMAN!  тренер Дмитрий Носарев
  • Александр Николаев 11.21,05, 32 место в категории, Первый IRONMAN! тренер Дмитрий Либер

 

 

IronMan 70.3 Slovenia

  • Николай Шаповалов 6.22.38, 148 место в категории, тренер Дмитрий Носарев

 

заплыв Wоrthersee Swim, 17 км, Клагенфурт

  • Ваколюк Илья 5.55,10, 7 место в категории, 14 в абсолюте, тренер Валентин Мещеряков