ЦиклON

Результаты спортсменов ЦиклON в первой половине августа

Challenge Turku 70,3

  • Буянов Александр 5,49, Лучший результат на этой дистанции! тренер Гааг Дмитрий
  • Калашников Иван 3.46,42 ЦиклON Pro team, 5 место в общем зачете, тренер Сысоев Игорь

 

А1 Triathlon, 70,3

  • Петр Гончаров 5.16,20, 14 место в категории, тренер Дмитрий Носарев
  • Пустовалов Андрей 5.03,06, 14 место в категории, тренер Дмитрий Носарев
  • Кравченко Дмитрий 5.19,41, 7 место в категории, тренер Калашников Иван

 

A1 Triathlon спринт

  • Лаптинская Анна 1.45,13, 15 место в категории. Первый триатлон в жизни! тренер Анна Писарева

 

Vesta Bank Grom Tri Sprint

  • Губатенко Тимофей 1.26,14, 26 место в категории, тренер Иван Калашников
  • Шмелев Александр 1.13,40, тренер Ирина Абысова
  • Куранова Ольга 1.24,5, 2 место в категории, тренер Ольга Дмитриева
  • Исмагилов Ильнар 1.12,25, 18 место в категории, тренер Дмитрий Носарев
  • Бакановас Сергей 1.34,53. Лучший результат на этой дистанции! тренер Игорь Сысоев
  • Листков Евгений 1.26,33, 27 место в категории, тренер Пименов Вячеслав
  • Сидоров Андрей 1.31,40, 35 место в категории, тренер Пименов Вячеслав
  • Раевский Александр 1.30,07, 33 место в категории, тренер Пименов Вячеслав
  • Камышный Константин 1.19,03, 17 место в категории, тренер Пименов Вячеслав
  • Киселев Платон 1.04,5, 5 место в категории, тренер Алсу Шагиева
  • Юлия Полевая 1.17,25 3 место в категории, тренер Дмитрий Либер
  • Ксения Пешеходько 1.26,12, первый спринт! 11 место в категории, тренер Дмитрий Либер
  • Алексей Буклеев 1.11.38, 7 место в категории, тренер Дмитрий Либер
  • Иванченко Андрей 1.17,50, 11 место в категории, тренер Михаил Кульков
  • Тамбовцев Сергей 1.19,22, 20 место в категории, тренер Михаил Кульков
  • Сатункин Николай 1.23,07, 52 место в категории, тренер Михаил Кульков
  • Васильев Вадим 1.31,05, 45 место в категории, тренер Валентин Мещеряков
  • Сергеенков Дмитрий 1.14,46, 4 место в категории, тренер Егор Мартыненко
  • Фост Иван 1.19,02, 35 место в категории, тренер Егор Мартыненко

 

Титан Зарайск IRONMAN

  • Владимир Медведкин, тренер Дмитрий Носарев

 

Титан Зарайск, спринт

  • Банщиков Артем 1.26,58, 12 место в категории, Первый триатлон в жизни! тренер Анна Писарева
  • Максимова Вера, 1.29,17, 1 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Манютин Артем 1.34,18, 23 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Исаева Юлия 2.01,23, 5 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Кирпичникова Светлана 2.01,23, 2 место в категории, тренер Семенов Дмитрий

 

Титан Зарайск, 70,3

  • Кирпичников Андрей 5.48,19, 5 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Гусев Андрей 6.08,51, 10 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Жанат Ураков, 6.05,49, 32 место в категории, тренер Анна Писарева

 

Титан Зарайск, олимпийская дистанция

  • Арнаутов Николай, 2.48,10, 4 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Дыбок Владимир, 2.55,22, 8 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Урбан Александр 3.08,37, 23 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Альгешкина Ольга 3.23,10, 5 место в категории, тренер Семенов Дмитрий
  • Долгачева Карина, 1 место в категории, тренеры Алсу Шагиева и Любовь Харламова

 

 

Гран Фондо Руза, велогонка

  • Павлов Александр 2.38,49, 65 место в общем зачете, тренер Семенов Дмитрий